You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: Набор руководителя экспедиции

By clearmind | Tue 13 Feb 2018 07:02:00 AM PST

Тропа к Затерянному городу Ому вот-вот будет протоптана, и в Порту Найанзару вовсю кипит активность! Сумки набиты всем необходимым, и улицы полнятся навьюченными животными - нет лучшего времени для подготовки к экспедиции в неизведанное!

 

Только посмотрите!

 

Набор экспедиции содержит уникальные предметы, незаменимые в пути к Затерянному городу Ому, в том числе и нового скакуна, Шипастого дейнониха! 

Какая же экспедиция без бравых спутников?! Вожак компи в ваших рядах повысит ваш урон и будет призывать других компи на помощь в битве - во мраке джунглей Чалта все средства хороши.

Но перед тем как отправиться в путь, нужно надлежащим образом приодеться! Набор экспедиции также содержит чалтийский наряд и маску батири для преобразования.

Узрев такое великолепие, чалтийцы с готовностью нарекут вас Руководителем экспедиции с VIP-статусом, что с лихвой окупит начальные вложения. 

 

Это еще не все!

Помимо замечательных предметов, которые вы сразу получите с Набором экспедиции, с выходом 13 модуля  откроется дополнительный бонус - у агента по наградам станет доступен комплект пилигримского артефактного оружия!



 

 

Данный комплект содержит пилигримское артефактное оружие, как основное, так и дополнительное, соответствующее классу открывшего сундук персонажа. Вместе с комплектом оружия вы также получите полные катализаторы и кровавые рубины для немедленной его обработки!

Все вышеперечисленные предметы, включая также 100 утраченных идолов и 500 сокровищ Ому (новую валюту кампании), гарантируют вашу готовность к любым приключениям!

Если хотите стать Руководителем экспедиции - этот набор скоро будет доступен на Рынке Zen на ПК и консолях!

 

Шантель Татум
Системный дизайнер

 

Примечание: До 27 февраля набор будет доступен на Рынке Zen по акционной цене 7 500 Zen. В дальнейшем базовая стоимость составит 10 000 Zen. 

  

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-lostcityofomu,

Most Recent More

Strengthen your Stronghold this week!
Read more
Get a brand new, powerful companion, among many other rewards, in the upcoming Sidereal Voyages Battle Pass!
Read more
The mists have chosen to assist adventurers in completing the Ravenloft Campaign!
Read more

hover media query supported