Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Зимний фестиваль Симрила

Di clearmind | mer 14 dic 2016 07:00:00 PST

Обновление от 05 января: Зимний фестиваль продлен еще на 1 неделю! В дополнении ко всем событиям Зимнего фестиваля будет продлен и Разгар Зимнего фестиваля, а все игроки будут получать еще больше Огней Симрила!

В Neverwinter возвращается фестиваль Симрила! В деревушке Сумеречного Холма всех искателей приключений снова ждут празднества и веселые забавы!

Фестиваль начнется в четверг 15 декабря в 21:00 для Xbox One и PlayStation®4 и 16 декабря в 04:00 для ПК (по московскому времени)

Фестиваль завершится в четверг 12 января в 21:00 для Xbox One и PlayStation®4 и 13 января в 04:00 для ПК (по московскому времени)


Любители высоких скоростей смогут вдоволь полихачить в Сумеречном заезде по заснеженным вершинам.

Если гонки вас совсем не интересуют, попробуйте заняться подледной рыбалкой! Соберите разные наживки и удочки и станьте лучшим рыболовом Озера Глорфиндар! Новые награды будут доступны за валюту событий в этом году, включая Удочку яркого звездного света!

Считаете, что даже на празднике есть место подвигу? Встаньте на защиту жителей Сумеречного Холма от наступающих по льду монстров!

Для тех же странников, кто не прочь себя побаловать, на Рынке Zen будут продаваться два новых набора. Набор звездного света Симрила содержит 20 звездных свертков и 14 дней VIP-статуса (без повышения уровня), а в Подарке для причастных вы найдете снаряжение рожденного во льдах, артефактное оружие и спутника: Реморазу.

В этом году событие подверглось следующим изменениям:

  • Фестивальные предметы можно будет обменивать на валюту старых кампаний у Сирака из Сузайля.
  • В разглядывание созвездий были добавлены новые эффекты, усиливающие проникающий урон и вампиризм, а также дополнительные благословения.
  • В магазине «Счастливая звезда» появился Трон зимы.

 

 

Не пропустите одно из грандиознейших событий этого года, приходите на фестиваль в Сумеречном Холме!

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-xbox, nw-playstation,

Più recenti Altro

Qualcosa di pollesco sta accadendo a Neverwinter: Earl il Pollomante è stato maledetto.
Leggi altro
Volete progredire nella campagna di Storm King’s Thunder?
Leggi altro
State cercando un nuovo compagno che si unisca alle vostre avventure?
Leggi altro

hover media query supported