Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Neverwinter выйдет на PlayStation®4

Di Xeltey | mer 01 giu 2016 17:31:00 PDT

С радостью хотим объявить о том, что игра Neverwinter выйдет на PlayStation®4 летом 2016 года! Почти три года прошло с момента запуска игры на ПК, миллионы искателей приключений странствовали по Побережью Мечей, собирая бесстрашные группы для того чтобы уничтожать ужасных монстров. Сейчас к ним готовы присоединиться новые приключенцы, которых мы охотно примем в Neverwinter.

Neverwinter – бесплатная MMORPG с увлекательным сюжетом в стиле фэнтези, действие которой происходит в живом мире, созданном на основе серии Dungeons & Dragons. Версия Neverwinter для PlayStation®4 сразу будет включать в себя весь существующий контент из основной игры, включая восемь игровых классов и девять дополнений.

Вас ждут сражения с такими могущественными противниками, как Тиамат, Демогоргон, Оркус, Валиндра, и множеством других злодеев из вселенной D&D. Искателям приключений предстоит посетить классические локации вроде Долины Ледяного Ветра и Андердарка в компании персонажей, сошедших прямиком со страниц книг известного писателя Р.Э. Сальваторе, включая и Дзирта До’Урдена.

Neverwinter на PlayStation®4 будет отличаться управлением, оптимизированным для тачпада DualShock 4, интегрированным групповым чатом, и будет бесплатным для всех владельцев консолей. Чтобы путешествовать по миру Neverwinter, приключенцам с PlayStation®4 не понадобится подписка PlayStation Plus.

Готовы ли вы встать на защиту королевств?

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш канал YouTube!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

nw-news, neverwinter, nw-launcher, nw-playstation,

Più recenti Altro

Qualcosa di pollesco sta accadendo a Neverwinter: Earl il Pollomante è stato maledetto.
Leggi altro
Volete progredire nella campagna di Storm King’s Thunder?
Leggi altro
State cercando un nuovo compagno che si unisca alle vostre avventure?
Leggi altro

hover media query supported