Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Дополнение «Крепости» установлено!

Di Amrina | mar 11 ago 2015 20:00:00 PDT

Дополнение Neverwinter: Крепости уже установлено! Трубите сбор в гильдии, восстановите крепость и впишите свои имена в историю мира Забытых Королевств. Искатели приключений наконец-то смогут взять одичавшие земли под свой контроль и превратить их в уютный дом, но для этого им придется победить орды врагов, которые позарятся на чужое величие.

На крупнейшей игровой карте участникам гильдии предстоит не только управлять окружающими территориями, но и собственными характеристиками и способностями. Сооружения предоставляют различные преимущества, которые будут ключевыми факторами успешного развития крепости, особенно во время вторжения драконов.

Осада крепости, PvP-режим 20 на 20 будет доступен 16 сентября. Продолжайте следить за новостями об этом обновлении!

Также не забывайте о конкурсе бумажных крепостей, в рамках которого можно не только в домашних условиях создать собственную крепость, но и выиграть замечательные призы! Перед вами лежат дикие земли, станете ли вы завоевателем или сгинете бесследно?

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

 

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, nw-strongholds,

Più recenti Altro

Qualcosa di pollesco sta accadendo a Neverwinter: Earl il Pollomante è stato maledetto.
Leggi altro
Volete progredire nella campagna di Storm King’s Thunder?
Leggi altro
State cercando un nuovo compagno che si unisca alle vostre avventure?
Leggi altro

hover media query supported