Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Neverwinter теперь доступна на Xbox One!

Di Fero | mar 31 mar 2015 10:00:00 PDT

Мы рады сообщить вам, что Neverwinter теперь доступна на Xbox One в 33 регионах Северной Америки, Европы и Южной Америки. После выпуска игры в Китае наша команда кропотливо работала над начальным выпуском, одним из первых выпусков MMORPG на Xbox One, доступных бесплатно. Для того, чтобы загрузить игру бесплатно, зайдите на страницу продуктов для Xbox.

В течение первых трех дней после выпуска игры все обладатели Xbox One смогут играть бесплатно. С четверга, 2 апреля, для того, чтобы играть в Neverwinter, вам потребуется золотой статус Xbox Live Gold.

С выпуском игры у вас появится возможность окунуться в живой мир Забытых Королевст и исследовать мистические места: Ледяной пик или Пиратскую твердыню, в ваших замечательных приключениях и встречах с разнообразными существами мира Dungeons&Dragons. Во время бесплатного входа игроки получат доступ ко всем классам, доступным в дополнении Тирания драконов, включая Чернокнижника-мучителя и весь внутриигровой контент.

Мы постараемся сделать игру наиболее интересной и захватывающей. Со временем мы будем добавлять остальные материалы из предыдущих дополнений, которые также станут доступны игрокам Xbox One бесплатно.

Будем рады любым вашим отзывам и пожеланиям!

Вступайте в нашу группу в ВКонтактеподписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, nw-xbox,

Più recenti Altro

Qualcosa di pollesco sta accadendo a Neverwinter: Earl il Pollomante è stato maledetto.
Leggi altro
Volete progredire nella campagna di Storm King’s Thunder?
Leggi altro
State cercando un nuovo compagno che si unisca alle vostre avventure?
Leggi altro

hover media query supported