Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Событие: Дар Тиморы

Di Amrina | gio 12 feb 2015 07:46:49 PST

В этом месяце 13 число выпадает на пятницу, а пятница 13-ое может кого-то встревожить. Но нас это не пугает, потому что на нашей стороне Тимора!

Богиня удачи и победы, впечатленная отвагой жителей Невервинтера, решила щедро одарить Берег Мечей. Многочисленные награды будут выпадать из побежденных противников. Однако в этот раз богиня удачи решила добавить что-то особенное.

Начало события: 13 февраля 2015 в 04:00 по московскому времени
Конец события: 17 февраля 2015 в 04:00 по московскому времени


Тимора послала одного из своих учеников, приносящего удачу, в Протекторат, чтобы обменять великолепного Пестрого ампхейлского коня на 40 малых золотых монет  Милость Тиморы.

Милость Тиморы можно найти в Дарах Тиморы, выпадающих с поверженных противников, а также получить на Рынке ZEN, приобретая некоторые предметы:

  • Флаконы с розовым красителем (x4) - 3 Милости Тиморы
  • Флаконы с фиолетовым красителем (x4) - 1 Милость Тиморы
  • Флаконы с красным красителем (x4) - 1 Милость Тиморы
  • Набор красителей «Сунианское сердце» (x4) - 4 Милости Тиморы
  • Наряд куртизанки - 20 Милостей Тиморы
  • Свадебное одеяние - 40 Милостей Тиморы
  • Кровавый рубин - 20 Милостей Тиморы
  • Набор кровавых рубинов - 40 Милостей Тиморы


Эти предметы станут прекрасным подарком для тех, кто вам дорог!

Взгляните на великолепные дары, которыми вас может наградить Леди Тимора:

Поддельная корона Невервинтера – надев ее, вы станете тем, о ком ходят слухи по всему городу! Возможно, вскоре все догадаются, что это всего лишь копия настоящей короны, но эффект будет потрясающим.

Счастливая монета Тиморы – поместите ее в ячейку зелий и активируйте, чтобы получить сюрприз.

Астральные алмазы – тот, кто сказал «Не все то золото, что блестит» наверняка никогда не видал Астральных алмазов. Эта кристальная валюта может быть обработана в Астральные бриллианты, которые используются в Аукционном доме и на Базаре чудес.

Волшебный камень благословения Тиморы – этот привлекательный розовый камень имеет один замечательный эффект. Если поместить его в ячейку «Полезность» экипировки персонажа, вы сможете найти Тайный кошель у побежденного противника. Эти кошели могут содержать что угодно: от золота до рунных камней.

Ресурсы для профессии – вам нужно Заявление на разработку рудника или вы ищете Яйцо дракона? Если Тимора с вами, вы получите желаемое! Вас ждет множество ресурсов для профессий в Дарах Тиморы.

Зелья – соответствующие уровню зелья также можно найти среди замечательных Даров Тиморы, а у игроков 60 уровня есть шанс получить божественные зелья!

Ну как, думаете, удача на вашей стороне? Мы думаем, что да! Да прибудет с вами Тимора во всех приключениях! 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, neverwinter, nw-launcher, nw-event,

Più recenti Altro

Qualcosa di pollesco sta accadendo a Neverwinter: Earl il Pollomante è stato maledetto.
Leggi altro
Volete progredire nella campagna di Storm King’s Thunder?
Leggi altro
State cercando un nuovo compagno che si unisca alle vostre avventure?
Leggi altro

hover media query supported