Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Блог разработчиков: Описание новой схватки

Di clearmind | mar 07 feb 2017 07:01:00 PST

Приветствуем вас, искатели приключений! Сегодня вы узнаете о новой схватке «Гамбит Иллюзиониста» в дополнении Neverwinter: Незримое Господство. Она станет для вас испытанием ума, силы и способности мыслить на ходу, будучи превращенным в курицу. Схватка будет доступна как для низкоуровневых персонажей, так и для максимального уровня.

До Лорда Неверембера дошли слухи о волшебнике, проводящем непонятные эксперименты с иллюзиями глубоко в канализационной сети Невервинтера. Тем не менее, ничего плохого еще не случилось; даже наоборот: некоторые лица с не очень высокими моральными устоями покинули канализацию из-за деятельности волшебника. История Побережья Мечей показывает, что колдовские эксперименты в канализациях еще не приводила ни к чему хорошему, и Лорд Неверембер поручил группе искателей приключений расследовать обстоятельства происходящего.

С этой схваткой мы хотели дать игрокам контент, проходить который было бы интересно как в первый раз, так и в двадцатый. Для этого мы добавили множество случайных препятствий, которые могут комбинироваться друг с другом. Иногда пол окажется покрыт льдом, иногда враги будут взрываться, а иногда вы необъяснимым образом будете превращены в курицу - и все это может случиться одновременно! В схватке есть несколько опасностей и модификаторов, которые могут сочетаться в различных конфигурациях, и таким образом каждое прохождение остается увлекательным.

Странникам также будут встречаться случайно подобранные группы противников, работающих сообща, чтобы максимально усложнить вам задачу. К примеру, первый раз вы столкнетесь с иллюзорными тэйцами и варварами, а на следующее прохождение противостоять вам будут уже иллюзорные орки и моровые существа. В промежутках между волнами странников ждут испытания потруднее: красный дракон, бехолдер, кучи мимиков, гоблинов, студенистых кубиков и тому подобные неприятности!

Нам очень понравилось придумывать испытания для этой схватки, и мы с нетерпением ждем того момента, когда странники смогут на собственных доспехах прочувствовать различные их комбинации. Внимательные игроки также заметят небольшие пасхалки, которые мы добавили в фоновое окружение некоторых зон. Схватка с иллюзионистом уже доступна на тестовом сервере, а в игре она появится с выходом 11 модуля «Незримое Господство». До встречи!

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, cloakedascendancy,

Più recenti Altro

Qualcosa di pollesco sta accadendo a Neverwinter: Earl il Pollomante è stato maledetto.
Leggi altro
Volete progredire nella campagna di Storm King’s Thunder?
Leggi altro
State cercando un nuovo compagno che si unisca alle vostre avventure?
Leggi altro

hover media query supported