Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora
Notizie di Arc

Добро пожаловать в Arc!

Di Azimut
gio 18 dic 2014 07:54:40 PST

Добро пожаловать в Arc! Начиная с сегодняшнего дня, все пользователи будут перенаправляться на игровую платформу Arc.

Arc обеспечивает более удобный доступ к вашим любимым играм от компании Perfect World Entertainment, пополнению счёта и службе поддержки. Теперь вам будет гораздо проще быть в курсе последних новостей, событий и многого другого. Мы очень рады, что вы все здесь - с нами, и надеемся на вашу дальнейшую поддержку.

С чего начать?

Загрузка и установка клиента очень проста! Откройте ваш мир бесконечных развлечений, нажав на кнопку «Установить Arc». После чего вам достаточно авторизоваться в клиенте под вашими регистрационными игровыми данными.

Обращаем ваше внимание, что вместе с переходом на Arc изменился процесс пополнения счета и приобретенные ZEN сразу переводятся в игру! Вы все еще можете пользоваться кошельком ZEN, но мы НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем перевести ZEN со счета в игру. Мы планируем отказаться от системы кошельков в скором будущем. Если на момент отключения кошелька на вашем счете будет валюта, мы автоматически переведем ее в игру.

Более подробно ознакомиться с информацией об Arc вы можете здесь

Бесплатные подарки!

Благодарим каждого из вас за неоценимую обратную связь и в знак благодарности снова раздаем подарки. Если вы пропустили предыдущие наши раздачи, то перейдя по ссылкам вы найдете коды, за которые в Arc можно получить еще больше замечательных вещей. А также каждый из вас будет награждён новым титулом!

Игра Подарочный код Предметы
Neverwinter tWxkD5l1

 

  • Отступник-иллюзионист
  • Увеличитель опыта проводника
  • 5 случайных волшебных камней 4 уровня
  • 3 Очищающих камня
  • 5 зелий лечения (подходящий по уровню)
  • 5 походных аптечек (подходящих по уровню)

 

Игра Подарочный код Предметы
Neverwinter j0GMzjAX

 

  • Титул: Тэйский мятежник
  • Увеличитель опыта проводника
  • 5 случайных волшебных камней 4 уровня
  • 3 Очищающих камня
  • 5 зелий лечения (подходящий по уровню)
  • 5 походных аптечек (подходящих по уровню)

 

Где мои предметы?

Авторизуйтесь в Arc под своей учетной записью Perfect World. Войдя в игру, подойдите к Майлзу Броуму, Агенту по наградам. Он находится в Протекторате - Зал Правосудия: Западный двор.

Игровые коды

Чтобы использовать код, выберите логотип Arc и нажмите кнопку «Использовать код»:

После ввода логина и пароля щелкните мышью по логотипу Arc и выберите «Использовать код». Введите имеющийся код, нажмите «Далее» и убедитесь, что выбраны правильный сервер и персонаж. После проверки снова нажмите «Далее». Появится окно с подтверждением и сообщением о том, что предмет отправлен вашему персонажу. Затем выполните шаги активации для нужной игры. Скорее всего, предмет окажется в вашем почтовом ящике, однако некоторые нужно будет получить у NPC.

nw-news, dev-blog

hover media query supported