Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Анонс дополнения Neverwinter: Storm King’s Thunder

Par clearmind | mer. 01 juin 2016 17:30:00 PDT

Великаны вернутся на Побережье Мечей в августе 2016, когда на ПК выйдет дополнение Neverwinter: Storm King’s Thunder! В десятом по счету модуле для Neverwinter искателям приключений предстоит столкнуться с восстанием, события которого следуют сценарию предстоящего дополнения для настольной игры от Wizards of the Coast.

Искателям приключений предстоит отправиться на север в Брин-Шандер, столицу Долины Ледяного Ветра, чтобы расследовать обстоятельства внезапного появления морозных великанов в этом регионе. Разумеется, любой визит в Долину был бы неполным без компании Кэтти-Бри и Вульфагара, персонажей романов Р.Э.Сальваторе, которые помогут нашим странникам остановить вторжение великанов.

Игроков высокого уровня также ждет новая кампания, в ходе которой они пройдут три новые приключенческие зоны и сюжетную линию  Neverwinter: Storm King’s Thunder. Помимо этого, в новом дополнении появятся подземелья следующей категории сложности – для тех странников, кто любит испытания.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш канал YouTube!

Дополнение Neverwinter: Storm King’s Thunder для Xbox One и PlayStation®4 будет выпущено чуть позднее.

Бросите ли вы вызов стихии?
 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности. Нажмите на изображения ниже, чтобы подробнее ознакомиться с описанием наборов:

   

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-skt,

Les plus récentes Voir plus

Quelque chose de mystéri-œufs se trame à Neverwinter : Georges le Gallimancien a été maudit.
Lire la suite
Donnez un coup de fouet à votre progression dans cette campagne !
Lire la suite
Vous cherchez un nouveau compagnon pour partir à l'aventure ?
Lire la suite

hover media query supported