Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Блог разработчиков: Underdark

Par Amrina | mar. 29 sept. 2015 09:00:00 PDT

Привет! Это Скотт с новостями о предстоящем 8 дополнении Neverwinter под названием «Андердарк». Как вы, наверное, догадались, в новом дополнении игроки отправятся в темные пещеры практически неисследованного подземного мира.  

Зачем отправляться в неизведанные глубины именно сейчас? Демоны вырвались из своего измерения! Сведения о сюжетной линии «Ярость демонов» от Wizards of the Coast смотрите в следующей статье.

В предстоящем дополнении будет представлен новый контент, рассчитанный на многократное прохождение, возможность предварительного обзора снаряжения, новая кампания, торговые площадки Мантол-Дерита, новый участок в крепости, новая PvP-башня в крепости, масштабное сражение с принцем демонов Демогоргоном и задания авторства Роберта Сальваторе!

В основе всего контента нового модуля лежит возможность перепрохождения и награды, изменяющиеся в зависимости от того, насколько хорошо вы играете.

Отличие перепрохождения от повторения

Любой элемент контента, который вы проходите больше одного раза, со временем настолько приедается, что вы перестаете следить за самой игрой. В итоге процесс откладывается в мышечной памяти, и контент становится повторяющимся и неинтересным, а заниматься чем-то без интереса всегда тягостно.

Для борьбы с этим явлением в контент этого дополнения вносятся особые переменные. Участвуя в определенном сражении, нужно следить за ключевыми особенностями этого сражения и выбирать соответствующую стратегию. Когда контент не играется с закрытыми глазами – это перепрохождение.

Изменяющиеся награды

Всегда приятно наблюдать очевидный прогресс с повышением уровня мастерства и тактики. По мере накопления опыта игры в новом дополнении вы будете получать все более ценные награды, зависящие от успешности прохождения отдельных контентных элементов, которые можно многократно переигрывать. За слаженную совместную работу полагаются наилучшие награды!

Предстоящие статьи

Каждую неделю с этого момента и до выхода дополнения мы будем публиковать новые статьи в блоге, в том числе и на следующие темы:

  • Специальные персонажи

  • Появление демонов

  • Почему именно Андердарк?

  • Обзор снаряжения

  • Создание Мантол-Дерита

  • Демогоргон!

  • Безумное пророчество

  • Шедевры в системе профессий

  • И многое другое!


До встречи в игре!

Скотт Шикофф

Ведущий дизайнер

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

 

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, nw-underdark,

Les plus récentes Voir plus

Quelque chose de mystéri-œufs se trame à Neverwinter : Georges le Gallimancien a été maudit.
Lire la suite
Donnez un coup de fouet à votre progression dans cette campagne !
Lire la suite
Vous cherchez un nouveau compagnon pour partir à l'aventure ?
Lire la suite

hover media query supported