Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Геймплей трейлер дополнения Neverwinter: Strongholds

Par Amrina | jeu. 23 juil. 2015 09:06:02 PDT

Седьмое масштабное дополнение Neverwinter: Strongholds предоставит искателям приключений и их гильдиям возможность отвоевать заброшенную крепость у дикой природы на крупнейшей игровой карте. После двух лет странствий по Берегу Мечей у искателей приключений наконец-то появится родной уголок.

Новый геймплейный трейлер расскажет о процессе строительства крепости, преобразованиях внешнего вида построек с повышением уровня, а также о новом PvP-режиме.

Восстановив ратушу, вы сможете выполнять различные задачи в окрестностях крепости для повышения ее уровня, а также строить новые сооружения, чтобы открыть новые возможности и бонусы для гильдии и ее участников.

Дав игрокам достаточно времени на освоение новых земель, мы запустим полностью новый PvP-режим 20 на 20 в стиле MOBA-игр. В сентябре гильдиям предстоит штурмовать вражеские крепости и сражаться друг с другом в рамках тотального PvP-противостояния. Станьте завоевателями или прозябайте в безызвестности! Neverwinter: Strongholds выходит 12 августа. 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

 

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, nw-strongholds,

Les plus récentes Voir plus

Quelque chose de mystéri-œufs se trame à Neverwinter : Georges le Gallimancien a été maudit.
Lire la suite
Donnez un coup de fouet à votre progression dans cette campagne !
Lire la suite
Vous cherchez un nouveau compagnon pour partir à l'aventure ?
Lire la suite

hover media query supported