Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Описание изменений NW.35.20150203a.5

Par Amrina | jeu. 12 févr. 2015 06:15:04 PST

Предметы и экономика

  • Поддельная корона Невервинтера теперь правильно отображается на Драконидах.
  • Расписанное одеяние: Решена проблема истовых клириков, которые не могли получить рубаху, если у них в инвентаре находился Бездонный ящик Гонда.


Пользовательский интерфейс

  • Предметы, указанные в сообщениях и всплывающих подсказках, теперь будут правильно отображаться с первого раза.
  • Почта: Текстовое поле больше не фокусируется, пока игрок не кликнет по нему, теперь снова можно использовать горячие клавиши, например, для открытия инвентаря.
     

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, nw-patch-notes,

Les plus récentes Voir plus

Pour les aventuriers cherchant à rattraper leur retard sur les campagnes passées, nous proposons une promotion sur les achèvements de campagne !
Lire la suite
Vous souhaitez progresser dans la campagne de l'Anneau de Terreur ?
Lire la suite
Vous avez besoin d'un peu de place dans votre inventaire ?
Lire la suite

hover media query supported