Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Задания Arc - запланированы улучшения на ПК

Par Fero | jeu. 15 mars 2018 18:00:00 PDT

 

Вышедшая в 2016 году система Заданий Arc была встречена игроками на ура, ведь у них появилась возможность получать награды за проведенное в любимых играх время. За выполнение заданий выдаются уровни и баллы Arc, которые напрямую обмениваются на внутриигровую валюту Zen.

За два года работы системы мы получили множество отзывов и предложений от сообщества относительно ее улучшения.

Для реализации задуманных планов система Заданий Arc будет временно отключена на ПК. Наши сотрудники работают над новой, расширенной версией с лучшей поддержкой всех игр Arc, и по мере приближения даты запуска на ПК мы будем публиковать информацию о нововведениях, ждущих вас в новой системе. Баллы и уровни Arc останутся на ваших аккаунтах без изменений, и вы все так же сможете обменять доступные баллы в меню оплаты приложения Arc.

Система Заданий Arc продолжит работу на Xbox One, где пользователи смогут и дальше зарабатывать баллы Arc и достижения.

 

arc-news, nw-news, nw-launcher, swm-news, fw-news,

Les plus récentes Voir plus

Obtenez un tout nouveau et redoutable compagnon, entre autres récompenses, dans le passe de combat des voyages sidéraux !
Lire la suite
Accélérez la progression de votre Forteresse !
Lire la suite
Les brumes semblent vouloir aider les aventuriers à progresser dans la campagne de Ravenloft !
Lire la suite

hover media query supported