Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Событие: Чудеса Гонда

Par clearmind | mar. 13 févr. 2018 07:00:00 PST

Приготовьтесь к приходу Гонда, покровителя всех кузнецов! Событие «Чудеса Гонда» принесет в Невервинтер новые технические веяния!

Событие начнется 15 февраля в 05:00 по московскому времени

Событие завершится 21 февраля в 05:00 по московскому времени


Как устроено это событие? Путешествуя по Невервинтеру, игроки будут находить на телах поверженных врагов Удивительные втулки. Эти крошечные механические детали удивительны настолько, что искатели приключений заинтересуются, какие невероятные предметы можно получить, если совместить несколько таких втулок.  

При помощи системы, схожей с существующей системой обработки, игроки смогут комбинировать Удивительные втулки и создавать предметы более высокого уровня. По мере того как уровень предмета повышается, на обработку будет требоваться больше очков совершенства. Очки совершенства можно получить, только используя «удивительные» предметы, такие как Удивительный прибамбас 4 уровня, Удивительная шестерня 2 уровня и Удивительная звездочка 3 уровня.   

В дополнение к возможности получить «удивительные» предметы, сражаясь с обитателями Забытых Королевств, игрокам станут доступны профессиональные поручения с ограничением по времени. Эти задания 6 уровня дают игрокам возможность преобразовывать материалы в звездочки 3 уровня, а, в случае особого успеха, и в прибамбасы 4 уровня плюс несколько шестеренок 2 ур. и втулок 1 ур.

Какие награды смогут получить игроки? Искатели приключений будут продолжать совершенствовать удивительные предметы, пока не дойдут до кульминации, создав Фиговину. Фиговина - апофеоз инженерной мысли, а своей тонкой работой она способна произвести впечатление на самого Гонда. Помимо функции нанесения урона этот предмет также обменивается на  Набор чудесных созданий. 

На помосте в Протекторате стоит торговец, у которого можно обменять удивительные предметы на различные награды:


Набор чудесных созданий – Стоимость: Фиговина (7 ур.)

Главный приз за демонстрацию величайшего уровня мастерства и изобретательности во время события. Этот набор дает вам шанс получить уникального скакуна: Аппарат Гонда или его Украшенный вариант. Также у вас будет возможность получить множество других предметов, включая спутника - Кузнеца, и артефакт - Молот Гонда


Аппарат Гонда

Этот прекраснейший механизм был создан мастерами Гонда как дань уважения знаменитому аппарату Квалиша.  В нем собраны все передовые технологии современного крабостроения!

Украшенный аппарат Гонда

Аналогичный по форме своему предшественнику этот скакун отличается до блеска полированным покрытием и вентиляционными отверстиями, сквозь которые пробивается синее свечение.

Набор одежды для кузнеца – Стоимость: Штуковина (6 ур.)

Хотите, чтобы все жители Протектората знали, что вы входите в число лучших мастеровых Невервинтера? Этот набор одежды позволит вам подчеркнуть свое мастерство. В набор входят очки, фартук и штаны кузнеца.

10x Механических алтарей – Стоимость: Вещица (5 ур.)

Разумеется, вы можете пользоваться и обычным походным алтарем, но за молитву у механического алтаря вы получите дополнительные награды - ресурсы и средства для профессии. Возможно, именно это поможет вам завершить очередное профессиональное задание для события.


Расходуемая фиговина – Стоимость: Прибамбас (4 ур.)

В награду за улучшение предметов события до половины от максимума, вы можете получить Фиговину. Правда, она будет не такая мощная, как предмет 7 ранга, и будет расходоваться при использовании.


Игрушечный аппарат Гонда – Стоимость: Звездочка (3 ур.)

Этот одноразовый предмет на некоторое время уменьшает Аппарат Гонда до миниатюрных размеров.

Рынок Zen: Чертеж

Не хватает времени, или же вам осталось совсем немного очков совершенствования, чтобы получить Аппарат Гонда? Во время события игроки смогут покупать на рынке ZEN чертежи, за использование которых дается 4000 очков совершенства Гонда. (Примечание: использование этого предмета дает очки совершенства только для предметов события)
 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam,

Les plus récentes Voir plus

Quelque chose de mystéri-œufs se trame à Neverwinter : Georges le Gallimancien a été maudit.
Lire la suite
Donnez un coup de fouet à votre progression dans cette campagne !
Lire la suite
Vous cherchez un nouveau compagnon pour partir à l'aventure ?
Lire la suite

hover media query supported