Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Боссы Моровых пещер

Par clearmind | ven. 17 févr. 2017 07:01:00 PST

Приветствую вас, искатели приключений! Это Asterdahl, и сегодня мы поговорим о Моровых пещерах (мастер). Это эпическое подземелье, которое появится в игре вместе с дополнением «Незримое Господство».

В данной статье будут рассматриваться преимущественно механические аспекты инстанса, так что если вас больше интересует эстетическая сторона вопроса, рекомендую к прочтению пост Арт-блог разработчиков: Новые Моровые Пещеры.

Хоть история дополнения ведет в знакомые некоторым (пусть и обновленные) туннели Моровых пещер, сражаться вам на этот раз предстоит с совершенно новыми противниками. Кроме новых типов существ вас также ждут три босса: Кабал Пламенная Душа, Нотик-великан и Ностура Каменноглазая. Не переживайте насчет спойлеров: я не буду касаться сюжетной линии подземелья - надеюсь, вам всем захочется самим узнать, в чем там дело! 

Кабал Пламенная Душа является первым боссом подземелья, а также первым боссом, которого создавал не кто иной, как Традд «Dreadnaught» Томпсон. Столкнуться с Кабалом, облаченным в практически неуязвимый доспех, вам предстоит в карманном измерении босса - магической кузне в недрах действующего вулкана. Огонь играет ключевую роль в этом сражении, и действовать вам придется по принципу «клин клином вышибают». Это тяжелая битва, требующая слаженной командной работы, будьте внимательны!

Далее вас будет ждать каменноглазый нотик, раздутый до огромных размеров при помощи колдовства. Нотики - излюбленные питомцы Ностуры, и с меньшими их разновидностями вам придется сражаться по всему модулю.  С ними в игре появляется атака нового типа «взор», от которой нужно отворачиваться, чтобы избежать отрицательного эффекта. Ваше знание новой механики будет испытано в этом безумном сражении с нотиком-великаном, так что не зевайте и крепче стойте на ногах. 

Кульминацией подземелья станет сражение с самой Ностурой Каменноглазой - эта могущественная фея-колдунья обрушит на вас весь арсенал своей книги заклинаний, включая и особую атаку взором. А чтобы вам жизнь мёдом не казалась, во время боя она также будет перемещаться между основным материальным планом и Фэйвальдом, и вашей группе придется следовать за ней сквозь измерения.

Работая над планарными сдвигами Ностуры, нашей команде удалось реализовать особую игровую механику, которой до сих пор не было в Neverwinter. Мы с нетерпением ждем того момента, когда вы сами сможете  её опробовать! Все три босса станут доступны с выходом дополнения «Незримое Господство».

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, cloakedascendancy,

Les plus récentes Voir plus

Obtenez un tout nouveau et redoutable compagnon, entre autres récompenses, dans le passe de combat des voyages sidéraux !
Lire la suite
Accélérez la progression de votre Forteresse !
Lire la suite
Les brumes semblent vouloir aider les aventuriers à progresser dans la campagne de Ravenloft !
Lire la suite

hover media query supported