Afin d'améliorer votre expérience de navigation, ce site utilise des cookies. En continuant à naviguer sur Arc Games, vous consentez à utiliser nos cookies. Obtenir plus d'informations Supprimer
Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Supprimer

Blacklight: Retribution

Ajanın Kaydı #2

Par Fero
ven. 27 mars 2015 08:00:00 PDT

20, 12, 04, 03... Şehir merkezindeki güvenli yere kilitlediğim silah zulamı el sürülmemiş bulmak içimi rahatlattı. Ne kadar kocaman olduğunu unutmuştum, parçaları değiştirerek ve güvendiğim mühimmatımın eski tanıdık hissini alarak orada muhtemelen en az bir yarım saat harcadım. Yakındaki silah ateşi beni “Ajan legosu” seansımdan çıkardı ve poligona doğru yol aldım.

Yüzmenin, bisiklete binmenin ve ateş etmenin ortak noktası nedir? Nasıl yapıldığı asla unutmazsınız. İlk atışları yapmak bana keyif verdi, doğal geliyordu. Ama kendimi kandırmayacağım, geçen iki yıl boyunca bazı ajanlar parmaklarını tetikten çekmediler. Şirketlerin zamanında bel bağladıkları uzmanlığıma yaklaşmak için çok çalışmam gerektiğini biliyorum.

İti an çomağı... – Aracımdan az önce başka bir mesaj aldım. İlk atanman gerçekleşti bile, kod adı Helodeck. Bu kıyıdan açıkta bulunan tesisi ele geçirmek için son zamanlarda çok çetin bir mücadele sürüyor. Ne beklemem gerektiğini biliyorum, hızlı ve şiddetli çatışmalar. Hazırım.

Ajan X

blacklight, bl-news, bl-launcher,

Les plus récentes Voir plus

Lorsque nous avons lancé la plateforme Arc en 2014, notre but était de créer un endroit où les joueurs pourraient trouver les meilleurs jeux free-to-play.
Lire la suite
Nos développeurs et designers ont travaillé dur pour offrir à la page d'accueil d'Arc et à celles de nos jeux une refonte en profondeur. Découvrez les détails.
Lire la suite
Améliorez votre expérience de jeu avec notre nouvel outil de discussion vocale !
Lire la suite

hover media query supported