Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Livelock

Игра Livelock уже доступна!

Par clearmind | mar. 30 août 2016 23:00:00 PDT


 

Выход Livelock СОСТОЯЛСЯ!
 

Окунитесь в 22-й век и эпоху машин — загрузите Livelock через Arc, Steam, PlayStation 4, Xbox One или Humble Bundle!

Вы готовы встать на последний рубеж защиты человечества? Возьмите двух своих друзей в мир, где правят машины, и пуститесь во все тяжкие в этом совместном шутере с видом сверху и управлением двумя джойстиками.

Перед тем как разразился Катаклизм, Хекса, Авангарда и Катализатора, как и миллионы других людей, оцифровали и загрузили в компьютерную сеть. Робопокалипсис не наступил бы, если бы все прошло гладко! После взлома сети трое наших главных героев стали Ведущими интеллектами.

Объединяйтесь, чтобы уничтожать враждебные кластеры роботов, которые отлично приспособлены к выживанию, ведь без ваших командных действий человечество обречено на гибель.

В сюжетной кампании вам предстоит с помощью ЦЕНТРа уничтожать враждебные кластеры роботов в роли главного агрессора Хекса, танка Авангарда или бойца поддержки Катализатора — каждый персонаж обладает настраиваемыми характеристиками и имеет свой уникальный арсенал.
 

 

Состязайтесь с другими игроками по всему миру и используйте очки опыта для улучшения своих боевых и технических характеристик. После прохождения сюжетного режима можно опробовать свой арсенал в режиме «Открытый протокол», в котором вас забросят в самое пекло войны машин, а вашей задачей будет продержаться как можно дольше. Ваш рекорд и идентификатор игрока будут красоваться в наших списках лидеров. Попробуйте обойти разработчиков из Tuque Games!
 

Спешите приобрести Livelock сегодня за 19,99 $ (или эквивалентную цену в вашем регионе)! 

 


 

Знакомство с Livelock будет продолжаться на форумах, в вконтакте и Twitter до выхода игры позже в 2016 году. Подпишитесь и получайте эксклюзивную информацию, новости, рисунки и возможность общаться с разработчиками.

 

ll-news, livelock,

Les plus récentes Voir plus

Offrez-vous le grand frisson au mois d'octobre grâce aux promotions sur les jeux Arc !
Lire la suite
C'est maintenant encore plus facile de streamer avec la toute nouvelle mise à jour Arc Streaming* ! Les joueurs peuvent streamer sans interruption sur Twitch avec tous...
Lire la suite
Livelock est disponible sur le PlayStation®Store – pour une durée limitée – avec une remise de 75 % !
Lire la suite

hover media query supported