You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Torchlight

Бесплатный Torchlight в Arc!

By Azimut | Fri 21 Nov 2014 07:03:25 PM PST

Free Torchlight, Arc

 

Предложение ограничено по времени: Torchlight бесплатно в Arc! Torchlight 2 за 124,75 рублей! (25.11.14 – 30.11.14)

 

Сегодня у нас замечательные новости – Torchlight доступен для загрузки через Arc! Авторизуйтесь и добавьте игру в библиотеку Arc совершенно бесплатно (обычная цена 499 руб.)

Мало? На время акции у вас будет уникальная возможность приобрести Torchlight 2 по совершенно смешной цене – 124,75 рубля! Так чего же вы ждете? Запускайте Arc и получите обе игры уже сегодня! Нет Arc? Скачайте здесь.

Engineer, Arc

 


 

Мы очень постарались, чтобы игра Torchlight II не потеряла очарования и увлекательности первой части, и в то же время добавили немало инноваций — в том числе так ожидаемую фанатами возможность играть вместе с друзьями через Интернет и локальную сеть. Torchlight II — стремительная, захватывающая ролевая игра, под завязку наполненная сражениями и добычей трофеев. Отправляйтесь на поиски приключений в гордом одиночестве или в компании друзей!

 

Особенности

 

Многопользовательская игра

Играйте с друзьями по локальной сети или в Интернете — для этого не нужно оформлять подписку или покупать предметы. Наша новая служба подберет вам партнеров, поможет найти друзей, создать новую игру или присоединиться к уже существующей. И, как обычно, вы всегда можете выбрать одиночный режим.

torchlight 2 co-op, Arc

Детальный редактор героя

Игрок может выбрать один из четырех классов, пол, а также добавить уникальные черты к облику персонажа. Новые навыки и предметы позволят вам сделать своего героя неповторимым.

torchlight 2 characters, arc

Модификации

GUTS — редактор для Torchlight II — предоставляет возможность создания собственных модификаций, обогащающих игровой мир. Предложите друзьям загрузить вашу оригинальную модификацию и сыграйте вместе. Чтобы узнать больше о GUTS – посетите официальную wiki.

torchlight 2 mods, Arc

И многое другое!

 

*Обратите внимание, предложение для Torchlight и Torchlight 2 доступно только 4 дня: с 25.11.14 до 30.11.14*

Torchlight, Arc, Free

- Команда Arc

tl-news, torchlight-news,

Most Recent More

Up to 50% OFF on these hit Perfect World games!
Read more
Upcoming events and date for incoming Relic Subclass update and wipe!
Read more
We’re kicking off the summer with discounted prices on a few of our favorite titles!
Read more

hover media query supported