You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Arc Voice на ПК!

By Amrina | Thu 29 Oct 2015 08:49:59 AM PDT

Открыты новые возможности Arc!

Теперь Arc предоставляет игрокам встроенное средство общения Arc Voice, которое можно настроить исходя из своих игровых предпочтений. Arc Voice поддерживает создание своих списков друзей, общих и личных голосовых каналов, а также позволяет общаться в голосовом или текстовом формате как отдельным собеседникам, так и целым группам. С помощью голосовой связи вы сможете повысить эффективность игры в гильдийских рейд-группах, сражениях с боссами и PvP-матчах и сделать их еще интересней!

Давайте рассмотрим некоторые особенности Arc Voice.

Пользовательские списки друзей

Теперь можно упорядочить свои знакомства, создав отдельный список на основании проектов, в которые играют ваши друзья, или даже исходя из ваших общих увлечений. Ваши друзья играют только в Neverwinter, или вы знакомы с группой игроков из различных проектов Arc? Пользовательские списки друзей позволят вам без труда настроить каналы общения между отдельными группами или большими компаниями друзей.

Комнаты и каналы голосовой связи

Отныне можно создавать свои каналы общения и приглашать других пользователей в комнаты. Вы можете быстро запустить конференцию со своими друзьями, используя пользовательские каналы голосовой связи. С помощью новых функций создания комнаты и каналов общения лидеры гильдий или групп смогут эффективно организовывать игроков и переговариваться с ними как во время игры, так и за ее пределами.

Вход в комнату

В целях приватности при использовании Arc Voice вашим друзьям нужно будет получить код доступа к созданной вами комнате. Код доступа виден администратору комнаты или любому участнику, который в данный момент находится внутри.

Администратор комнаты может изменить настройки таким образом, чтобы любому новому пользователю вход в комнату был закрыт до получения разрешения на вход от администратора.

Узнав код доступа, введите его в соответствующее поле и нажмите Enter. После первого входа в комнату она будет добавлена в ваш список комнат, который упрощает навигацию.

Создание голосового канала

Создав свою комнату или присоединившись к другой, игроки могут организовывать голосовой канал в пределах этой комнаты. В зависимости от текущих настроек права на создание голосового канала есть у всех пользователей или только у администратора.

 

К любому каналу можно присоединиться, кликнув по его названию. Каналы голосовой связи позволят вам напрямую общаться с согильдийцами, членами группы или команды в игре, и могут использоваться как средство организации эпических рейдов.

Больше удовольствия от общения

Теперь можно посмотреть, в каких играх сейчас находятся ваши друзья, начать общение с любым из них, возобновить разговор с того места, где вы остановились, и пригласить других пользователей в конференцию.

Не стесняйтесь оставлять отзывы на наших форумах.

arc-news, nw-news, swm-news, bl-news,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported