You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Neverwinter: О Мастерской

By Amrina | Mon 20 Jul 2015 10:27:29 AM PDT

Вы мастерили настольные игры, играли в нарисованные на бумаге подземелья и воображаемые древние руины, мечтая о том, чтобы оживить плоды своего воображения? Мастерская Neverwinter позволит вам построить свои кампании и поделиться со всеми этими приключениями.

В Мастерской есть инструменты для создания подземелий, замков, городов, дремучих лесов и всего, что лежит между ними. Создавайте NPC такими, какими вы их придумали, и населяйте мир держателями таверн и солдатами, королевами и злодеями. Пригласите игроков в глубины земли в поисках древнего гномьего сокровища или отправьте их сражаться против превосходящих сил зла на защиту прекрасного города Невервинтера!

Удобная для работы, Мастерская также предлагает вам динамическую систему рейтингов, которая позволит игрокам оценивать созданные приключения и выделять самые лучшие.

Что такое Мастерская?

Мастерская — встроенный в игру редактор собственных заданий. С помощью Мастерской вы можете воплощать в жизнь новые истории, создавать серии заданий и целые области Невервинтера, и делиться своими творениями со всеми игроками. Используйте этот мощный набор инструментов для создания новых подземелий или пересоздайте любимую кампанию с нуля.

Где можно узнать о Мастерской побольше?

На нашем официальном форуме, в разделе, посвященном Мастерской. Опытные игроки с радостью поделятся своим опытом с начинающими творцами! Не стесняйтесь делиться творениями с другими авторами. Представить собственную работу сообществу, получить здравую критику и фанатов ваших созданий, можно в специальной теме.

Перед тем, как посетить Мастерскую впервые, обязательно ознакомьтесь с руководствами, которые будут полезны вам при создании шедевров.

Как войти в Мастерскую?

Зайти в Мастерскую можно прямо из игры. На странице создания персонажа есть кнопка под названием «Мастерская», после ее нажатия вы попадаете в редактор заданий. Как только созданные вами задания будут опубликованы, они станут доступны в игре.

Можно ли играть в приключения, созданные другими игроками?

Да! Создание контента самими игроками и добавление его в игру — неотъемлемая часть мира Neverwinter, и это возможно благодаря Мастерской. Открыть список заданий, созданных другими игроками можно, нажав кнопку «K» в игре и выбрав раздел «Каталог». Вы можете отсортировать все задания, пользуясь удобным фильтром.

Если у вас появятся дополнительные вопросы, задавайте их на нашем форуме и в группе в ВКонтакте.


Желаем творческих успехов и с нетерпением ждем ваших работ!

nw-news, nw-launcher, neverwinter,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported