You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Конкурс: Магия строк

By Amrina | Wed 18 Mar 2015 08:50:33 AM PDT

Искатели приключений,

Весна набирает обороты и продолжает радовать нас теплыми солнечными деньками. Пока мы занимаемся подготовкой к будущим событиям в Neverwinter, предлагаем принять вам участие в новом конкурсе.

Начало конкурса: 18 марта 2015
Окончание конкурса: 31 марта 2015
Итоги будут подведены: 2 апреля 2015

Выберите любую из русскоязычных песен и измените весь ее текст таким образом, чтобы слова песни были связаны с Neverwinter, сохранив при этом узнаваемый мотив. За идею можете взять эпические сражения с драконами или другими монстрами в игре, а может вы захотите поведать историю об отважном искателе приключений, достигнувшем величия в мире Neverwinter? Если вы обладаете богатым воображением и фантазия вас не подводит — примите участие в конкурсе и, возможно, именно вы войдете в число победителей! 

«Я буду долго гнать Парящий диск.
В глухих краях его остановлю.
Найду камней, соединю в один,
И с помощью него зло истреблю.»


Александр Барыкин — Я буду долго гнать велосипед

Количество работ от одного участника не ограничено, но советуем сделать упор именно на качество работы. Не используйте в тексте ненормативную лексику и соблюдайте правила общения в сообществе. Обязательно укажите оригинальное название выбранной вами песни и автора ее исполнения. Свои творения публикуйте в специальной теме.

Лучшие по нашему мнению авторы работ будут награждены 3500 ZEN.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, neverwinter, nw-launcher, nw-contest,

Most Recent More

Strengthen your Stronghold this week!
Read more
Get a brand new, powerful companion, among many other rewards, in the upcoming Sidereal Voyages Battle Pass!
Read more
The mists have chosen to assist adventurers in completing the Ravenloft Campaign!
Read more

hover media query supported