You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

15% скидка на Базаре Чудес и на VIP

By clearmind | Thu 21 Sep 2017 07:00:00 AM PDT

Захотели продлить свой VIP-статус или поднять его уровень? Как нельзя кстати Лорд Неверембер объявил 15% скидку на VIP! Также по распоряжению Лорда Неверембера на весь ассортимент Базара чудес в течение ограниченного периода будет действовать 15% скидка!

Распродажа VIP и скидка на Базаре чудес начнется 22 сентября (после тех.обслуживания).

И завершится 25 сентября в 17:30 по московскому времени.

При покупке VIP-набора на Рынке Zen вы сразу же получите бонусы на 30 дней вперед и один уровень верности (вплоть до 12). С повышением уровня также растут и ваши бонусы!

VIP-статус начинает действовать с момента покупки, а если вы решите приобрести еще один набор, то дополнительные дни будут добавлены к оставшемуся времени VIP. Таким образом, открыв два 30-дневных набора подряд, вы сразу же получите 60 дней VIP-статуса. Наборы также можно покупать по одному экземпляру или удобными комплектами по 3 или 6 штук.

Если время вашего VIP-статуса истекло, доступ ко всем дополнительным особенностям будет прекращен. Но важно помнить, что ваш VIP-уровень никогда не понизится. Если на момент истечения срока действия статуса у вас был 5 уровень, и вы покупаете еще один VIP-набор, то вы моментально достигнете 6 уровня и никогда его уже не потеряете.

Уровень и оставшееся время VIP-статуса общие для учетной записи, поэтому при покупке набора преимущества от него получат все ваши персонажи.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam,

Most Recent More

Get a brand new, powerful companion, among many other rewards, in the upcoming Sidereal Vortex Battle Pass!
Read more
The mists have chosen to assist adventurers in completing the Ravenloft Campaign!
Read more
Eight new Heroic Encounters are coming with Adventures in Wildspace!
Read more

hover media query supported