You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: История реки Сошенстар

By clearmind | Fri 23 Jun 2017 07:00:00 AM PDT

 

Непонятная эпидемия охватила Берег Мечей и другие земли. Жертвы заболевания сгнивают заживо и буквально рассыпаются на части. Это «смертельное проклятие» не поддается лечению медицинскими или волшебными средствами, и даже его источник неясен. Сможете ли вы помочь несчастным обрести исцеление? 

Путешествие в Хелмову обитель

История начинается в соборе при Хелмовой обители, куда многочисленные жертвы смертельного проклятия пришли в поисках исцеления. У несчастных есть одна общая черта: все они уже однажды умерли и были воскрешены с помощью магии.

Экспедиция в Чалт

Некий таинственный благодетель считает, что источник смертельного проклятия находится в далеком Чалте, и готов профинансировать экспедицию в эти земли. Собрав под свои знамена верных товарищей, включая опытнейшего исследователя и большого выдумщика Волотампа Геддарма, вы отчаливаете в сторону Порта Найанзару.

Опасности Чалта

Путь до Чалта полон опасностей, которые не дают расслабиться до самой гавани Найанзару - единственного безопасного места на Чалте. Семь торговых принцев правят этим портовым городом, столь далеким от знатных домов Берега Мечей. 

В поисках исцеления

Освоившись на новом месте и наладив работу штаба экспедиции, нужно приступать к поиску ответов на многочисленные вопросы. Откуда взялось смертельное проклятие? Кем на самом деле является этот таинственный покровитель, выступивший спонсором экспедиции? С какими еще опасностями придется столкнуться в диких джунглях Чалта?

 

Станьте частью новой истории в следующем модуле Neverwinter: Гробнице погибели!

Рэнди Мосёндз
Старший дизайнер контента и хранитель истории

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-tombofannihilation,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported