You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Звездный сундук

By clearmind | Fri 17 Feb 2017 07:00:00 AM PST

Волшебники ордена Звездных плащей сильно изменились за время, проведенное в Дальнем мире, но вместе с тем они стали намного могущественней и обрели несметные сокровища. Некоторые из этих ценностей могут быть вашими, если вы осмелитесь заглянуть внутрь Звездного сундука! Новый сундук появится в игре 22 февраля.

Чтобы открыть Звездный сундук, вам понадобится зачарованный ключ. Такие ключи продаются на Рынке Zen, а члены VIP-клуба получают по одному ключу каждый день совершенно бесплатно.

Волшебники собрали армии прислужников из множества порабощенных существ. Впрочем, некоторым удалось бежать, и среди наиболее могущественных - духи воздуха, известные как Магические смерчи. Своим хозяевам они послужат стремительными и неутомимыми скакунами:

* Легендарная скорость

* Умение от экипировки:  Господствующая сила (+4000 могущества)

* Combat Power: Arcane Maelstrom (смерч проносится вперед, нанося урон ближайшим врагам и отбрасывая тех, кто оказывается у него на пути)

Самые сильные заклинания волшебников были начертаны в Томе господства. При использовании этого таинственного артефакта в заданном радиусе сработают четыре заклинания (по одному от Гириона, Кабала, Ностуры и Лукана) — воспользуйтесь одним из них, а остальные оставьте соратникам!

Если сфера деятельности какого-либо волшебника заинтересовала вас больше остальных, вам стоит обратить внимание на Набор артефактного снаряжения Гириона, Набор артефактов Кабала, Набор спутников Ностуры или Набор волшебства Лукана. А в Наборе аболетских скакунов, можно будет найти беглых ездовых животных всех мастей, включая невиданных доселе существ, чей облик был изменен Дальним миром!

И напоследок вишенка на торте: в Звездном сундуке появится новый фирменный предмет: Набор стиля Господства, содержащий модные одежды и аксессуары, которые идеально подходят могущественным заклинателям или же всем желающим выглядеть экзотично и несколько устрашающе.

Путь в Дальний мир сопряжен с опасностями, и там нельзя подолгу оставаться, так что не упустите возможность обзавестись различными диковинками, которые удалось вынести из этого ужасного места в Звездном сундуке!

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, cloakedascendancy,

Most Recent More

Strengthen your Stronghold this week!
Read more
Get a brand new, powerful companion, among many other rewards, in the upcoming Sidereal Voyages Battle Pass!
Read more
The mists have chosen to assist adventurers in completing the Ravenloft Campaign!
Read more

hover media query supported