You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Арт-блог разработчиков: Море Движущегося Льда

By clearmind | Tue 11 Oct 2016 07:00:00 AM PDT

Всем привет, 

Это Райан, художник по окружению в Neverwinter. Меня вы могли запомнить по работе над Кораблем морозных великанов и зоной Лонливуд. Сегодня же я поведаю вам об оформлении Моря Движущегося Льда. 


Нам хотелось сделать Море необычной зоной, дарящей совершенно новые впечатления. Каждый художник так или иначе приложил руку к ее созданию. Море Движущегося Льда - это довольно обширная локация, в которой игроки могут исследовать айсберги, переплывая между ними на лодках. В этой зоне я хотел создать контраст между хижинами и рукотворными декорациями на фоне колоссальных айсбергов и дикой природы, чтобы посреди обширного водного пространства в глаза бросались такие элементы, как деревня ледяных охотников или остов корабля.

Декорации и хижины ледяных охотников стали одним из основных элементов оформления зоны. Вместе с другими художниками мы разработали и унифицировали внешний вид охотничьих структур. Главным мотивом стали кости животных и сшитые вместе шкуры. Все их изделия изготовлены из костей или шкур, так что вам не встретится ничего металлического или деревянного. Первым делом мы придумали дизайн хижин и впоследствии отталкивались от него при работе над всеми остальными элементами. 

Так как все материалы по охотникам мы изготовили заранее, нам было легко обозначить все достопримечательности. Когда у тебя все инструменты уже под рукой, работать над локацией - одно удовольствие.  Это позволило команде дизайнеров больше времени уделить силуэтам айсбергов и окрашенному полярным сияниям небу.


ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-skt,

Most Recent More

Strengthen your Stronghold this week!
Read more
Get a brand new, powerful companion, among many other rewards, in the upcoming Sidereal Voyages Battle Pass!
Read more
The mists have chosen to assist adventurers in completing the Ravenloft Campaign!
Read more

hover media query supported