You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Livelock

Livelock станет доступен на PlayStation 4, Xbox One и PC в 2016 году

By moonga | Tue 26 Jan 2016 09:00:00 AM PST

Всем привет,

/Awaken_CapitalIntellects

В этом году планируется выход Livelock на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Это будет динамичный шутер с видом сверху и совместной игрой для трех участников — настоящая проверка на сообразительность и реакцию.

Действие разворачивается после катастрофы, в которой губительные гамма-лучи уничтожили все человечество. Избранные люди смогли загрузить свое сознание в компьютерную сеть, объединившись с искусственным разумом, созданным в рамках проекта САТКОМ. Три из этих резервных копий — ведущие интеллекты — сейчас пробуждены и перенесены в огромные машины, которые должны положить конец бесконечной войне между человеческими сознаниями, поврежденными за прошедшие годы. Вы сможете завершить бесконечную войну?

Сегодня мы представляем первого игрового персонажа — Хекса. Хекс — прирожденный агрессор, на вооружении у него взрывная сила и полное бесстрашие. Посмотрите наш первый ролик и узнайте, на что Хекс способен в отряде.

Мы еще о многом хотим рассказать вам до выхода игры, в том числе — об остальных двух героях, их умениях, врагах, деталях игры и тому подобном. Следите за официальным блогом, Twitter и Facebook: мы будем делиться с вами различной информацией и новостями от наших друзей в Tuque.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Livelock!

livelock, ll-news, arc-news,

Most Recent More

We’re kicking off the summer with discounted prices on a few of our favorite titles!
Read more
Take advantage of some great PlayStation 4 and Arc sales!
Read more
Livelock is on sale on Steam!
Read more

hover media query supported