Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Награды Neverwinter на Xbox One

Von Amrina | Mi 13 Mai 2015 11:41:57 PDT

Приветствуем вас, искатели приключений!

Больше одного месяца прошло с момента запуска Neverwinter на Xbox One, и мы очень гордимся результатами. За этот период мы наблюдали, как игроки собираются в гильдии, уничтожают могущественных разноцветных драконов и даже пробовали свои силы друг против друга в режиме Доминирования. Независимо от того, какое занятие вы выбрали, благодаря вам Neverwinter становится обширной и увлекательной игрой.

Чтобы показать каким успешным оказался проект, мы собрали данные о том, сколько игроков заселили мир Neverwinter, сколько персонажей было создано, сколько противников убито, и о других героических свершениях игрового сообщества. Взгляните!

На этом торжества не заканчиваются, и первые 60 игроков, достигшие 60 уровня, а также 9 игроков, достигшие 60 уровня в ходе бета-тестирования, получат соответствующую их чемпионскому статусу награду — уникального спутника Вулканического галеб-дура. Проверьте ваш почтовый ящик в Xbox — там должно быть поздравление от игрового сообщества. Если вы были признаны одним из чемпионов Невервинтера, поговорите с агентом по наградам в Протекторате и заберите уникального спутника из вкладки для акций. Этот компаньон становится персональным для персонажа при первом использовании, поэтому выбирайте с умом. А если вам встретится такой спутник во время ваших странствий, не забудьте поздравить его владельца с первенством по уровню!

Так как Neverwinter все еще находится на начальной стадии развития, у нас есть колоссальные планы на будущее, которые даже Валиндра не смогла бы предвидеть. А тем временем, продолжайте уничтожать огров, лечить союзников и просто быть смелыми искателями приключений!

Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и следите за новостями на официальном сайте. Приказ сержанта Нокса! 

nw-xbox,

Neueste Beiträge Mehr

All diejenigen, die nach einem schnellen Weg suchen, um vergangene Kampagnen abzuschließen, können sich über einen Rabatt auf Kampagnen-Freischaltungen freuen!
Weiterlesen
Wollt ihr im Ring des Grauens schneller vorankommen?
Weiterlesen
Benötigt ihr zusätzlichen Platz im Inventar?
Weiterlesen

hover media query supported