Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Блог разработчиков: Переобучение скакунов

Von moonga | Do 03 Mär 2016 08:00:00 PST

В предстоящем дополнении «Ядро лабиринта» система скакунов будет существенно изменена, и все ваши скакуны будут соответствующим образом преобразованы. На уровне разработки это важное событие – для наладки системы понадобилось много чего менять. Но задумка была такой, чтобы для вас, как для игроков, мало что изменилось относительно самого процесса верховой езды.

Впервые зайдя в игру после установки обновления, вы увидите окно как на скриншоте выше, в котором будет отображен текущий активный скакун, в данном случае – Свинья-победительница. Он будет автоматически экипирован по новому методу, и в соответствующих ячейках будут установлены любые доступные способности для боя, скорости передвижения и способности от экипировки.

Владельцам большого количества скакунов, тем не менее, придется потратить немного времени, чтобы открыть все новые особенности системы. Но не переживайте, вскоре ваша свинья-победительница будет вихрем носиться по карте! 

Скорее всего, вам захочется по очереди осмотреть каждого скакуна, в процессе ознакомившись со всеми нововведениями, чтобы все скакуны были доступны для выбора внешнего вида, скорости передвижения и любых доступных способностей от экипировки или для боя. Вам также потребуется активировать всех скакунов, которых вы хотите поместить в Стойла, чтобы получить доступ к ячейкам их знаков и открыть бонусы от знаков.

Выполнив все указанные действия, откройте вкладку скакунов на листке персонажа. Появится окно примерно такого содержания:

Кнопка «Изменить» позволяет настроить любые доступные способности скакуна. В моем случае выбрана скорость передвижения «Скорость ветра» и соответствующая способность от экипировки. 

 

Затем не лишним будет навестить Брэндона Кантера в Протекторате, скакуны которого указом Лорда Неверембера должны быть доступны всем желающим странникам. У него также можно получить новое руководство по верховой езде, в котором содержатся все подробности о новой системе.

Надеюсь, за последние недели  я достаточно рассказал о предстоящих изменениях системы скакунов. Теперь хочу увидеть всех верхом на супербыстрых свиньях-победительницах!

До встречи в игре!
   - Крис «Amenar» Матц

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности. Нажмите на изображения ниже, чтобы подробнее ознакомиться с описанием наборов:

   

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-maze-engine,

Neueste Beiträge Mehr

Erkundet die neue Abenteuerzone von Neverwinter: Adventures in Wildspace!
Weiterlesen
Reist zum Gasthaus Erdlochdämmerung und stellt eure Fähigkeiten bei Portobello DaVincis und Respen Durothils Herausforderungen auf die Probe.
Weiterlesen
Die Zeit ist gekommen, um das Wachstum eurer Festung zu beschleunigen!
Weiterlesen

hover media query supported