Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Блог разработчиков: История Мантол-Дерита

Von moonga | Fr 09 Okt 2015 10:00:00 PDT

В предстоящем дополнении Neverwinter: Андердарк в игре появится ряд новых зон. Одним из главных плацдармов для контрнаступления в глубины Андердарка станет скрытый торговый центр Мантол-Дерит.

Мантол-Дерит – укромный пещерный карман, куда разномастные жители Андердарка и обитатели поверхности приходят торговать и обмениваться новостями. Любые межрасовые разногласия временно забываются, и единственными ценностями остаются торговля и прибыль.

Мантол-Дерит был построен в одной из крупных пещер Андердарка, где получилось оборудовать грузовой причал для приема материалов и товара с Темного озера (Darklake). Рыночную площадь озаряет тусклое свечение кристаллов среди гигантских грибов.

Торговые отношения и гражданский порядок регулируются Тремя Заветами, нарушение которых карается смертью: не воруй, не пытайся ввезти контрабанду и не пользуйся магией при торговле. Всех приходящих в Мантол-Дерит уведомляют о Трех Заветах, и все его жители следят за их соблюдением.

Мало кому известно точное местоположение города, и его врата хорошо охраняются. Тайные пути известны лоцманам грузовых барж, привозящих товары из других городов Андердарка. По слухам путь на поверхность из Мантол-Дерита контролирует Зентарим.

С недавним повышением демонической активности даже торговцы Мантол-Дерита не чувствуют себя в безопасности. Многие бегут из города в другие уголки Андердарка, более удаленные от точек вторжений демонов, или даже на поверхность. В Мантол-Дерите стали собираться герои перед выступлением против самого опасного врага – принца демонов Демогоргона.

Врата Мантол-Дерита откроются в новом дополнении Neverwinter: Андердарк!

Рэнди «Arkayne» Мосендз,
Старший контент-дизайнер и хранитель истории Neverwinter

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

 

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, nw-underdark,

Neueste Beiträge Mehr

Abenteurer, hier sind die neuesten Neverwinter Patch Notes.
Weiterlesen
Holt euch das neue Reittier „Zodar-Rüstung“ und entfesselt einen Meteorhagel auf eure Feinde!
Weiterlesen
Erkundet die neue Abenteuerzone von Neverwinter: Adventures in Wildspace!
Weiterlesen

hover media query supported