Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Скидка на предметы до 33%

Von Amrina | Do 07 Mai 2015 07:21:00 PDT

Искатели приключений!

Каждую неделю мы будем вводить скидки на самые желанные предметы Рынка Zen. Проверяйте сайт каждую неделю, чтобы знать какие предметы продаются со скидкой. Это могут быть ваши любимые скакуны, спутники, краски и другие специальные предметы!

Чтобы посмотреть все предложения на Рынке Zen со скидкой, просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Витрина» слева, выберите «Распродажа». Вы всегда можете обменять Астральные бриллианты на Zen на Бирже астральных бриллиантов.

Скидки до 33% только на этой неделе:


Страж Неверембераскидка 25%

Где найти Стража Неверембера? Просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Спутники» слева, выберите «Наемники».

Преданный страж Невервинтера, которому приказано помогать вам во время опасных путешествий.


Медведь в доспехахскидка 30%

Где найти Медведя в доспехах? Просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Скакуны» слева, выберите «Звери».

Верховые медведи — свирепые скакуны, которые несут в бой самых сильных воинов в гуще битвы. Наездника верхового медведя будет трудно выбить из седла, поэтому этот скакун идеален для игроков, желающие промчаться сквозь толпу врагов, а не вокруг нее. Скорость передвижения на Верховом медведе повышена на 110%.


Ячейки богатого банкаскидка 33%

Где найти Ячейки богатого банка? Просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Услуги» слева, выберите «Банковские ячейки».

Путешествуя по миру Neverwinter вы обнаружите множество ценных вещей, вам пригодится дополнительное место для хранения всех наград. Ячейки Богатого банка откроют дополнительно 16 ячеек в банке персонажа, который можно посетить в Протекторате.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, weekly-sale, zen-market,

Neueste Beiträge Mehr

Adventures in Wildspace wird acht neue Heldenhafte Begegnungen bringen!
Weiterlesen
Mit dem Launch von Adventures in Wildspace kommt auch ein brandneues Gewölbe in das Spiel.
Weiterlesen
Einfach Celestisch! Willkommen zu einem neuen Rang von Verzauberungen, Abenteurer!
Weiterlesen

hover media query supported