Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Скидка на предметы до 33%

Von Amrina | Fr 13 Mär 2015 03:41:17 PDT

Искатели приключений!

Каждую неделю мы будем вводить скидки на самые желанные предметы Рынка Zen. Проверяйте сайт каждую неделю, чтобы знать какие предметы продаются со скидкой. Это могут быть ваши любимые скакуны, спутники, краски и другие специальные предметы!

Чтобы посмотреть все предложения на Рынке Zen со скидкой, просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Витрина» слева, выберите «Распродажа». Вы всегда можете обменять Астральные бриллианты на Zen на Бирже астральных бриллиантов.

Скидки до 33% только на этой неделе:


Айонский камень соблазненияскидка 25%

Где найти Айонский камень соблазнения? Просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Спутники» слева, выберите «Особое»

Этот переливающийся разными красками самоцвет улучшает характеристики своего владельца.


Золотистый пестрый коньскидка 33%

Где найти Золотистого пестрого коня? Просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Скакуны» слева, выберите «Лошади».

Несмотря на то, что Золотистый пестрый конь — обычный конь, он наделен редким золотым окрасом. Этот верховой и вьючный конь был выращен и обучен в Дэйллендз. Его скорость и грациозность движений помогут герою в его странствиях. Увеличивает скорость передвижения на 80%.


Ячейки персонажаскидка 33%

Где найти Ячейки персонажа? Просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Услуги».

Хотите попробовать сыграть в Neverwinter за каждый из классов? Докупив ячеек персонажей, вы сможете посетить Забытые Королевства в роли самых различных героев. Купите ячейку на Рынке ZEN и начните новое приключение, выбрав новый класс. Дает две дополнительных ячейки персонажа.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, neverwinter, nw-launcher, weekly-sale, zen-market,

Neueste Beiträge Mehr

All diejenigen, die nach einem schnellen Weg suchen, um vergangene Kampagnen abzuschließen, können sich über einen Rabatt auf Kampagnen-Freischaltungen freuen!
Weiterlesen
Wollt ihr im Ring des Grauens schneller vorankommen?
Weiterlesen
Benötigt ihr zusätzlichen Platz im Inventar?
Weiterlesen

hover media query supported