Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Обновление «Тирания Драконов» установлено!

Von mikhail.shotin | Fr 15 Aug 2014 14:12:07 PDT

  Вот и вышел модуль 4 «Тирания драконов», которого вы все ждали! Четвертое бесплатное обновление  Neverwinter стало одним из самых больших на сегодняшний день. Оно включает множество новинок: класс Чернокнижника-мучителя, героические встречи, подземелье, схватку и новую расу драконидов.   С сегодняшнего дня игроки могут выбрать для игры Чернокнижника-мучителя. Новый класс ориентирован на нанесение урона в дальнем бою и использовании проклятий, благодаря чему он может превосходно играть в группах роль поддержки. Кроме того, Чернокнижник-мучитель дает группам уникальные возможности в сражениях в боях с сектантами Культа дракона, а лучше всего они реализуются в новых героических встречах, где игроков ждут несколько драконов из мира Dungeons & Dragons.     Команда разработчиков работала в тесном сотрудничестве с Wizards of the Coast, чтобы опыт игры в Neverwinter напомнил вам о лучших моментах Dungeons & Dragons. С самого начала эта цель была весьма амбициозной, но мы справились и теперь рады предложить игрокам новую расу, новый класс и множество драконов - все то, что создаст незабываемые моменты, которые несомненно вам понравятся.   Войдите в игру и начните новое приключение с Чернокнижником-мучителем или сразитесь с многочисленными драконами в новой кампании «Тирания драконов». Хотите узнать больше о модуле 4? Заходите сюда, чтобы прочитать все наши предыдущие статьи.   Что вам нравится в «Тирании драконов»? Сообщите нам на форуме.  

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

  Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeon & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.  

 

  Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!  

nw-news, neverwinter, nw-launcher,

Neueste Beiträge Mehr

Die Zeit ist gekommen, um das Wachstum eurer Festung zu beschleunigen!
Weiterlesen
Holt euch einen brandneuen, mächtigen Gefährten und noch viele weitere Belohnungen im anstehenden Battlepass „Astralreisen“!
Weiterlesen
Die Nebel haben beschlossen, Abenteurern beim Bestreiten der Ravenloft-Kampagne unter die Arme zu greifen!
Weiterlesen

hover media query supported