Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Новые предметы: Варвар-шаман и многое другое

Von mikhail.shotin | Mo 18 Aug 2014 13:12:15 PDT

 

Искатели приключений,

Находясь в поисках интересных предметов, не забудьте заглянуть на Рынок ZEN! Там вы сможете найти предметы, которые помогут в вашем приключении! У вас есть возможность получить уникальных скакунов, спутников, костюмы и придать своему персонажу индивидуальности с помощью красок.

Мы рады сообщить о том, что с выпуском модуля 4 «Тирания Драконов» в игре появилось множество новых особенностей, а новинки на Рынке ZEN помогут вам в странствиях. Начиная с сегодняшнего дня игроки смогут получить Варвара-шамана, Легендарные драконьи ключи, а также набор «Легенда Драконидов» и набор Начинающего чернокнижника-мучителя. Чтобы посмотреть все предложения на Рынке ZEN, просто нажмите “Y” в игре. Вы можете обменять Астральные бриллианты на ZEN на Бирже астральных бриллиантов

Набор начинающего чернокнижника-мучителя

Освободите тьму внутри себя, выбрав новый класс Чернокнижника-мучителя. Набор Начинающего чернокнижника-мучителя идеально подходит как для новичков, так и для ветеранов, которые желают поиграть новым классом.
Набор Начинающего чернокнижника-мучителя содержит эксклюзивный доступ к новому спутнику и особое оружие и доспехи, усиливающие магические способности.  

Щелкните по логотипу, чтобы узнать подробнее об этом наборе.

Варвар-шаман

Шаман из племени Лося, он использует силу природы для защиты окружающих. Хотя представители племени Лося часто задирают нос и потакают своим желаниям, этот варвар-шаман решил странствовать вместе с вами и защищать вас любой ценой.


 

Набор «Легенда Драконидов»

Научитесь применять силу драконидов с помощью набора «Легенда Драконидов», чтобы стать легендой Neverwinter. Данный набор содержит эксклюзивный доступ к расе драконидов и множество предметов, которые помогут вам в странствиях после выхода модуля 4 «Тирания Драконов». Приготовьтесь сражаться с драконами, применяя новые артефакты, волшебные камни и уникальные вещи, предназначенные для драконоборцев.  


Щелкните по логотипу, чтобы узнать подробнее об этом наборе.

Легендарный драконий ключ

Пройдя до конца новые эпические схватки и подземелья, вы увидите особый сундук. Воспользовавшись легендарным драконьим ключом, вы сможете открыть его и получить еще больше уникальных наград. Обязательно запаситесь таким ключом, когда придет время сразиться с Лостмаутом.  

Наборы усилений для кампаний «Шарандар» и «Кольцо Ужаса»

У вас есть неосновной персонаж, которому нужно пройти кампанию «Шарандар» или «Кольцо Ужаса»? Хотите стать сильнее и отправиться в путешествие, наградой за которое будет эксклюзивный артефакт? Приобретайте набор усилений для кампании «Шарандар» или «Кольцо Ужаса», который поможет вам при прохождении. Оба набора можно найти уже сегодня на Рынке ZEN!

Если вы хотите приобрести ZEN, перейдите по ссылке. После совершения покупки переведите ZEN в Neverwinter на этой странице. Вы увидите 3 списка, выберите Neverwinter в первом, выберите сервер, на котором вы играете, – во втором и укажите количество ZEN для перевода – в третьем.  

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, neverwinter, nw-launcher,

Neueste Beiträge Mehr

Etwas Huhnheimliches ist geschehen – Earl der Huhnomant wurde verflucht!
Weiterlesen
Wollt ihr in Storm King’s Thunder schneller vorankommen?
Weiterlesen
Sucht ihr nach einem neuen Gefährten für eure Abenteuer?
Weiterlesen

hover media query supported