Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Блог разработчиков: Случайная очередь

Von clearmind | Do 09 Nov 2017 09:00:00 PST

Приветствую, искатели приключений, с вами Asterdahl, и сегодня мы рассмотрим новую функцию случайных очередей из дополнения «Клинки чалта». Данный аспект был предметом яростных обсуждений, и нам хотелось бы прояснить спорные моменты, а также главные задачи данной системы. 

Сперва об оперативных изменениях. Случайные очереди не вводились, чтобы замедлить прогресс в крепости, так что мы открываем ежедневную задачу на прохождение случайного подземелья за осколки для всех игроков 70 уровня. То есть персонажи 70 ур. отныне смогут получать осколки из трех случайных очередей: схватки, подземелья и ежедневное эпическое подземелье. Это значит, что при зачистке эпического контента заработок будет выше, а за обычное подземелье и схватку вы будете получать ровно столько же, сколько и до выхода модуля.

Кстати о случайных схватках: нам поступило много отзывов о том, что внезапно поднявшийся из-за прихоти магната лимит в 10000 ОУП был слишком уж строгим. В связи с этим, мы решили пока что убрать эту схватку из ротации. Таким образом при запуске случайной очереди на схватки вы больше не будете попадать на “Прихоть”, а, следовательно, не нужно будет и соответствовать условиям для входа в нее. Разумеется, прямая очередь на “Прихоть торгового магната” остается без изменений. Мы продолжим следить за активностью в этой схватке, и в обозримом будущем она снова вернется в ротацию, когда большая часть игроков привыкнет к новшествам и наберет ОУП.

Оба этих изменения будут выпущены для ПК-версии на этой неделе и также будут интегрированы в релиз “Клинков Чалта” на консолях в начале следующего года. Отныне каждый персонаж 70 уровня сможет с легкостью проходить случайные подземелья и схватки и зарабатывать прежнее количество астральных алмазов и осколков могущества.

Хотим также отдать должное вашим отзывам насчет эпических подземелий, требований к их открытию и уровню предметов. Изменения на этой неделе имели наивысший приоритет, но есть и другие аспекты, которые нам бы хотелось улучшить. В будущем мы собираемся решить проблему с неудобным вопросом заданий кампании, дающих ключи от сундуков. Они будут откорректированы, но в одной из следующих версий. 

Здесь нужно сделать отступление, чтобы объяснить наши планы по случайным очередям для высокоуровневого геймплея: в первую очередь это развитие системы общественных групп, снижение времени поиска а также обеспечение разнообразия игрового контента для всех пользователей. 

Для нас предпочтительней, чтобы пользователи играли с друзьями и согильдийцами, так что мы не убирали возможность встать в очередь полной группой, но мы также хотим создать все необходимые условия для комфортной игры неполной группой или в одиночку.

Из-за того, что все очереди давали одинаковую сумму астральных алмазов за прохождение, сложилась ситуация, в которой популярностью пользовались лишь избранные инстансы. Новые игроки, не имевшие об этом представления, могли часами просиживать в непопулярных очередях. Кроме того, мы вовсе не считаем интересным процесс бесконечного прохождения одного и того же подземелья по кругу. Да, мы знаем, что многих игроков заботит лишь вопрос эффективности, и как раз поэтому мы сделали разнообразие более эффективным. Помимо всего вышесказанного, случайные очереди не должны быть лишь одним из альтернативных путей заработка алмазов, а скорее главным источником дохода от инстансов.

Позволю себе повториться и еще раз заявить, что в условиях таких масштабных изменений мы всерьез полагаемся на ваши отзывы. Мы хотим сделать так, чтобы все игроки могли чувствовать себя в равных условиях относительно заработка алмазов, при этом проходя разнообразный контент. Вполне возможно, что идеал еще не был достигнут — мы вынуждены соблюдать меру, чтобы не допускать неисправимых ошибок,— но мы не собираемся пускать все на самотек и продолжим следить за ситуацией и вносить улучшения.

Благодарю за внимание и ваше неиссякаемое терпение! Ни в коем случае не прекращайте оставлять отзывы, и до встречи на Берегу Мечей! 


—Asterdahl

<

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam,

Neueste Beiträge Mehr

Willkommen zu Adventures in Wildspace!
Weiterlesen
Mit der Ankunft der neuen Schatzlade des Schattenflugs bietet Lord Neverember einen Rabatt auf Schlüssel. Zudem ist auch das Bündel mit 50 Schlüsseln und VIP wieder da!
Weiterlesen
Hier ist eine Übersicht der Updates für den ZEN-Markt, die mit dem Launch von Neverwinter: Adventures in Wildspace einhergehen.
Weiterlesen

hover media query supported