Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

15% скидка на Базаре Чудес и на VIP

Von clearmind | Do 21 Sep 2017 07:00:00 PDT

Захотели продлить свой VIP-статус или поднять его уровень? Как нельзя кстати Лорд Неверембер объявил 15% скидку на VIP! Также по распоряжению Лорда Неверембера на весь ассортимент Базара чудес в течение ограниченного периода будет действовать 15% скидка!

Распродажа VIP и скидка на Базаре чудес начнется 22 сентября (после тех.обслуживания).

И завершится 25 сентября в 17:30 по московскому времени.

При покупке VIP-набора на Рынке Zen вы сразу же получите бонусы на 30 дней вперед и один уровень верности (вплоть до 12). С повышением уровня также растут и ваши бонусы!

VIP-статус начинает действовать с момента покупки, а если вы решите приобрести еще один набор, то дополнительные дни будут добавлены к оставшемуся времени VIP. Таким образом, открыв два 30-дневных набора подряд, вы сразу же получите 60 дней VIP-статуса. Наборы также можно покупать по одному экземпляру или удобными комплектами по 3 или 6 штук.

Если время вашего VIP-статуса истекло, доступ ко всем дополнительным особенностям будет прекращен. Но важно помнить, что ваш VIP-уровень никогда не понизится. Если на момент истечения срока действия статуса у вас был 5 уровень, и вы покупаете еще один VIP-набор, то вы моментально достигнете 6 уровня и никогда его уже не потеряете.

Уровень и оставшееся время VIP-статуса общие для учетной записи, поэтому при покупке набора преимущества от него получат все ваши персонажи.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam,

Neueste Beiträge Mehr

Etwas Huhnheimliches ist geschehen – Earl der Huhnomant wurde verflucht!
Weiterlesen
Wollt ihr in Storm King’s Thunder schneller vorankommen?
Weiterlesen
Sucht ihr nach einem neuen Gefährten für eure Abenteuer?
Weiterlesen

hover media query supported