Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Блог разработчиков: противники и снаряжение

Von clearmind | Mi 14 Jun 2017 07:00:00 PDT

Приветствуют вас, искатели приключений. Сегодня с вами я, Asterdahl, а поговорим мы о тех особенностях 12 модуля, что касаются противников и снаряжения.

Фаны D&D и простые игроки, следившие за новостями, уже знают наверняка, что Чалт — место действия «Гробницы погибели», — земля смертельно опасная и буквально кишащая гигантскими чудищами и свирепыми противниками. 

Немало времени прошло с момента последнего повышения сложности противников за пределами высокоуровневых подземелий, причем даже в подземельях этот прирост ограничивался. Но  противники, с которыми вы столкнетесь в неизведанных землях Чалта, будут сильнее всех встречавшихся вам до этого. Иными словами, чалтские монстры будут опаснее и живучее, и вам нужно будет научиться пробивать их броню и самим защищаться от угроз.

А если подробнее, то у всех противников в 12 модуле повышен запас здоровья, параметры защиты, силы атаки и проникающего урона. У монстров и боссов в подземелье эти бонусы накладываются поверх уже существующих. Некоторые чалтские злодеи и вовсе могут похвастаться уникальной моделью поведения, что делает их еще опаснее, но детально мы об этом поговорим в одном из следующих блогов.

Разумеется, новые испытания означают и прекрасное новое снаряжение. «Гробница погибели» — лучшая возможность для новых и возвращающихся в Neverwinter игроков окунуться сразу в гущу событий. Ступайте на оживленный базар в Порте Найанзару, где помимо груд сокровищ вы найдете комплект предметов 420 уровня, продающийся за чистые астральные бриллианты.

В игре появятся новые немастерские рецепты для создания снаряжения 420 и 430 ур., а новый комплект предметов 460 уровня будет доступен на Рынке Zen и в магазине обменных слитков. Если вы еще не разодеты в лучшие эпики, в Чалте будет много возможностей поднять свой уровень экипировки до подходящего для странствий по джунглям.

Перечень высокоуровневого снаряжения также весьма внушителен. К нему относится уникальная добыча 480 уровня, выпадающая из целей для охоты, а также комплект предметов 480 уровня непосредственно из нового эпического подземелья. Наконец, в 12 модуле появится новая печать, печать храбрости, которая будет встречаться в новом подземелье. На печати храбрости установлено еженедельное максимальное ограничение, а обмениваются они на предметы из комплекта 500 уровня. Подробная информация обо всем этом снаряжении будет опубликована в блоге в ближайшее время.

Текущие печати также не останутся без внимания. Уже почти год прошел с момента внедрения в игру реликтовых доспехов, и начиная с 12 модуля невосстановленные реликтовые доспехи и реагенты для их реконструкции можно будет приобрести за печати защитника. Таким образом будут заменены ныне устаревшие эльфийские доспехи. В магазине не будут продаваться реагенты для реликтового оружия, а все продающиеся реагенты также можно будет добыть традиционными методами.

Помимо вышеописанных изменений также будут упразднены печати стихий и устаревшее снаряжение альянса. Все прошлые источники печатей стихий теперь будут приносить печати защитника, а все осколки и разносортные предметы, продававшиеся за печати стихий, подвергнутся переоценке в печатях защитника. В 12 модуле все печати стихий можно обменивать на печати защитника у соответствующего торговца по курсу 3:1. В будущих модулях печати стихий будут полностью удалены из игры.

Ввиду всех предстоящих изменений и нововведений надеемся, что вы с энтузиазмом отправитесь в дикий мир Чалта к новым испытаниям и смертельно опасным противникам! 

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-tombofannihilation,

Neueste Beiträge Mehr

Die Zeit ist gekommen, um das Wachstum eurer Festung zu beschleunigen!
Weiterlesen
Holt euch einen brandneuen, mächtigen Gefährten und noch viele weitere Belohnungen im anstehenden Battlepass „Astralreisen“!
Weiterlesen
Die Nebel haben beschlossen, Abenteurern beim Bestreiten der Ravenloft-Kampagne unter die Arme zu greifen!
Weiterlesen

hover media query supported