Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden
Arc-Neuigkeiten

Объявление о подарочном коде для активации Клада Ярости Стихий

Von Amrina
So 19 Apr 2015 03:00:26 PDT

Искатели приключений,

Вчера наша команда разослала игрокам письма в честь запуска дополнения Neverwinter: Ярость стихий. В письме был предоставлен код на набор — Клад Ярости Стихий, открыв который игроки могли получить шанс выиграть несколько предметов, включая спутников Ярости Стихий. На данный момент мы разослали только один код, доступный игрокам до 1 мая 2015.

К сожалению, предметы, полученные из Клада Ярости Стихий не привязывались к аккаунту и могли быть проданы на аукционе. Нами также были замечены случаи, когда игроки регистрировали дополнительные аккаунты, чтобы несколько раз активировать подарочный код и получить подарки. Глядя на сложившуюся ситуацию, наша команда приняла решение отключить код.

Мы активно ищем решения возникшей проблемы. Нашим желанием было порадовать игроков и подарить им замечательные подарки на этих выходных. Мы все еще намерены это сделать, так как награждение наших преданных фанатов для нас очень важно. Следите за новостями для получения дополнительной информации о расследовании этой ситуации.

Вы можете обсудить сложившуюся ситуацию на официальном форуме Neverwinter.

nw-news, arc-news

hover media query supported