Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden
Arc-Neuigkeiten

Arc: Получи бесплатные подарки!

Von Azimut
Di 16 Sep 2014 07:50:53 PDT

В скором времени русскоязычный Neverwinter полностью перейдет на Arc и считаем необходимым рассказать вам о том, что такое Arc и подготовить к переходу на новую платформу. Уже сейчас вы сможете скачать Arc и получить за это подарки! 

Перейдя по ссылке вы найдете специальный код для Neverwinter, а также ссылку на скачивание Arc.

Что такое Arc?

Arc — это удобная платформа, объединяющая ваши любимые игры, общение и развлечения. Управляйте коллекцией игр, с легкостью устанавливая их в одном месте, и общайтесь с друзьями через встроенный мессенджер Arc. И это далеко не все возможности платформы. Начните прямо сейчас!

Подробнее здесь!

С чего начать?

Скачать бета-версию клиента* Arc можно здесь:

 

Игра Подарочный код Предметы
Neverwinter tWxkD5l1

 

  • Отступник-иллюзионист
  • Увеличитель опыта проводника
  • 5 случайных волшебных камней 4 уровня
  • 3 Очищающих камня
  • 5 зелий лечения (подходящий по уровню)
  • 5 походных аптечек (подходящих по уровню)

 

 

Где мои предметы?

Neverwinter

Авторизуйтесь в Arc под своей учетной записью Perfect World. Войдя в игру, подойдите к Майлзу Броуму, Агенту по наградам. Он находится в Протекторате - Зал Правосудия: Западный двор.

Игровые коды

Существующие системы кодов будут продолжать работать во время бета-теста, но параллельно мы также будем тестировать новую объединенную систему кодов.

Чтобы использовать код, выберите логотип Arc и нажмите кнопку «Использовать код»:

После ввода логина и пароля щелкните мышью по логотипу Arc и выберите «Использовать код». Введите имеющийся код, нажмите «Далее» и убедитесь, что выбраны правильный сервер и персонаж. После проверки снова нажмите «Далее». Появится окно с подтверждением и сообщением о том, что предмет отправлен вашему персонажу. Затем выполните шаги активации для нужной игры. Скорее всего, предмет окажется в вашем почтовом ящике, однако некоторые нужно будет получить у NPC.

Мы постоянно работаем над обновлением Arc, чтобы сделать его наиболее удобным для вас. Если у вас есть предложения, пожалуйста, отправьте их на feedback@arcgames.com.

Если у вас остались вопросы, прочтите Arc Games: Часто задаваемые вопросы.

С уважением, команда Arc

nw-news, dev-blog

hover media query supported